Марина С...

Нужен драйвер для ноута Lenovo G580 - чтоб работали сочетания клавиш Fn+..

. и прокрутка на тачпаде

на оф сайте леново в разделе загрузок как этот драйвер называется?

Axinya Igorevna

некоторые тачпады не поддерживают прокрутку и для это всего драйвера ненужны вобще автоматика же

Екатерина Балашова

Чета странные дрова какието на русском сайте, щас гляну на инглиш!! !
Леново солюшен центр установлен?

Виктор Клыков

Используй driverplus.ru

Nastya

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru