Надежда Демидова

Вопрос по Wi-Fi на ноуте Lenovo G580

Мне принесли ноут и попросили перебить винду с 8 на 7, я это сделал, установил драйвера с оф сайта, но какого то хрена перестал работать Wi-Fi, не отображается даже в сетевых адаптерах. Даже при проведении бесполезной диагностики ОС не предлагает мне продиагностировать Wi-Fi, а только Bluetooth и Lan. Если кто то сталкивался с этой проблемой прошу помочь.

Я нашел решение, просто нужно было поставить Wireless LAN драйвер для Windows 8.

А=
Альберт =)

ви-фи драйвер отдельно поставь

Алексио

необходимо механически включить wi-fi адаптер, типа так

Света

Советовали тут уже, используй driverplus.ru