Юлия Козулина

ноут lenovo g580 вопрос о видеокарте 610m?

игры не играю, потянет ли программы COREL DRAW X5, ADOBE PREMIER PRO CS5, PHOTOSHOP CS5 ну и так далее
LENOVO g580: Core i5 2.5/GeForce 610m 64-бита/ОЗУ 4гига DDR3/500гб
если нет то какая минимальная видеокарта нужна для этих программ?

Георгий Иванов

потянет, просто скорость обработки разная будет.

Александра Сороковикова

Системные требования CorelDRAW Graphics Suite X5 Системные требования CorelDRAW Graphics Suite X5
Microsoft® Windows® 7, Windows Vista®, Windows® XP с последним пакетом обновления (32-разрядная или 64-разрядная версия)
Intel® Pentium® 4, AMD Athlon 64 или AMD Opteron
512 Мб оперативной памяти (рекомендуется 1 Гб)
750 Мб свободного места на жестком диске (1 Гб для обычной установки без контента)
Мышь или планшет
Разрешение экрана 1024 x 768 (768 x 1024 на планшетном ПК)
DVD-дисковод
Microsoft® Internet Explorer® 7 или более поздней версии

Системные требования ADOBE PREMIER PRO CS5: Процессор Intel® Core™2 Duo или AMD Phenom® II; требуется поддержка 64-разрядных вычислений
64-разрядная операционная система: Microsoft® Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 либо Windows® 7
2 Гб оперативной памяти (рекомендуется не менее 4 Гб)
10 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
Жесткий диск (7200 об/мин) для редактирования форматов сжатого видео; RAID 0 для несжатых форматов
Разрешение монитора 1280x900, видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0
Сертифицированная Adobe карта GPU для функций ускорения GPU; список поддерживаемых карт см. на www.adobe.com/go/premiere_systemreqs_ru
Для рабочих процессов SD/HD: карта для захвата и экспорта на пленку, сертифицированная Adobe
Порт IEEE 1394, совместимый с OHCI, для захвата DV и HDV, экспорта на пленку и передачи на устройство DV
Звуковая карта с поддержкой протокола ASIO или Microsoft Windows Driver Model
Привод DVD-ROM с поддержкой чтения двухслойных DVD-дисков (для создания дисков DVD требуется устройство записи DVD+-R, для создания дисков Blu-ray требуется устройство записи Blu-ray)
Программное обеспечение QuickTime версии 7.6.2 или более поздней, необходимое для функций QuickTime
Adobe® Flash® Player 10 для воспроизведения проектов DVD, экспортируемых в виде файлов SWF
Широкополосное интернет-соединение, необходимое для использования онлайн-услуг и проверки Subion Edition (при необходимости) на постоянной основе

PHOTOSHOP CS5
Windows
Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
Microsoft® Windows® XP с пакетом Service Pack 3; Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 (рекомендуется Service Pack 2) либо Windows 7
1 Гб ОЗУ
1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
Разрешение монитора 1024×768 (рекомендуется 1280×800), видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0, аппаратного ускорения и 16-разрядных цветов, 256 Мб видеопамяти
Некоторые функции ускорения GPU требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0
Привод DVD-ROM
Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для мультимедийных функций
Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг*
Mac OS
Многоядерный процессор Intel
Mac OS X v10.5.7 или v10.6
1 Гб ОЗУ
2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на диск, для которого используется файловая система, чувствительная к регистру, или на съемные устройства хранения флэш)
Разрешение монитора 1024×768 (рекомендуется 1280×800), видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0, аппаратного ускорения и 16-разрядных цветов, 256 Мб видеопамяти
Некоторые функции ускорения GPU требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0
Привод DVD-ROM
Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для мультимедийных функций
Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг*

Никита Бледных

используй driverplus.ru

Олег Игнатов

используй windowsfix.ru