Константин Харитонов

как включить игровую видеокарту на Lenovo g580

пытаюсь включить игру, но она не включаться, так как не переключается на игровую видеокарту, как это исправить?

Ирина Дегтярёва

в биосе отруби встроеную видюху

Екатерина

драва установил

Анастасия Шенц

Возможно на корпусе есть включатель маленький, исследуйте корпус и еще один вариант в настройка драйвера нвидеа поставить по умолчанию не интегрированное оборудование а высокопроизводительный процессор, тогда все игры будут запускатся с видеокарты

Павел Жидиков

http:// lenovo-forums. ru/files/file/18-драйвера-РґР» СЏ-lenovo-g580/ Драйвера для Lenovo G580