Анна Кириенко

Lenovo G580 какие игры потянет?

Друг метит на ноутбук Lenovo G580 с 6 гигабайтами оперативной памяти\2 гиговой видеокартой GeForce GT 635M\2500 МГц. Какие игры не потянет? Хочет его покупать на днях уже и спрашивает меня, сможет ли он играть с такими требованиями в GTA5 и Crysis 3 которые скоро выйдут. Что скажете?

Валера Коробов

У мя точно такой же, можно мне кажется потянет, но на минималках...