Лариса Близнякова

Nvidia - Lenovo g580

Подскажите как исправить проблему, запускаю игры подлагивают особенно играю World of tanks ваще на низких и fps резка скачет - системки у нуота 2.4 Ghz + 2 потока, Ram(Оперативная память) 4 гб, и видеокарта - стандарт Intel Graphics 3000, дрова Nvidia 630m неужели видюху надо менять а то игры ппц тормозят
Антивирусов и Фаерволов никаких нет + откл торрент

Игорь Чечельницкий

А ты ставил на высокую производительность для этого приложения в настройках ставил приоритет на нвидео. У тебя интел графикс работает вот и тупит да и ОЗУ жрёт.

Dasha Maslikova

ну у тебя видюха не ахти, что бы на высоких играть, игровая видюха это как минимум 640m