Ху
Хуй

ноутбук lenovo g580 вообще не включается

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста опытом или по советуйте. Ноутбук не включается. Пытался включить ноут во время зарядки батареи; также от сети без батареи пытался включить. Безрезультатно. Даже кулер не шумит, экран не загорается. Проверил оперативку: разъемы продул пылесосом, вставил в другой слот, взял вообще другой модель памяти. Безрезультатно. Wi-Fi антенну отключал при запуске ноута, не помогло. Пока разбирался с ноутом, было несколько попыток включения. Экран загорается, вроде текст какой-то появляется и сразу выключается. Что написано не успеваю прочитать. Такое ощущение, что ему питания не хватает.

Olga Sukharenko

Пока не проверил с другим зарядным устройством выводы делать рано....

Евгений Немчанинов

чип видима сгорел

Екатерина Рябцова

Скорее, разъём питания полетел