Татьяна Раймова

Ответьте пожалуйста как вам ноутбук? Lenovo IdeaPad G580

Екатерина Волхонская

Достоинства:
-Вес (в сравнении с моим предыдущим ноутбуком)
-Качество сборки
-Не греется в тяжелых играх, так, как это принято у других ноутов.
-Видеокарта 635м тянет игры на отлично. (скайрим, прототип 2, майнкрафт с огромным количеством модов - ни единого лага)
-Винда восьмерка. Для меня скорее плюс, чем минус, существенных отличий от семерки не нашел (бывают проблемы с драйверами, конкретно с цифровой подписью, но это уже относится к самой винде, а не к ноуту)
-Потрясающее соотношение цена-качество.
-Соединение с wi-fi хорошее, ловит лучше, чем стационарник с адаптером от dlink.
-Наличие NumPad'a
для меня, как игромана, ноутбук подошел на все, как говорится, 100%
Недостатки:
Есть пара несущественных недостатков (глянцевый экран и слабенький тачпад) , и один, создавший для меня некоторого рода проблему.
Собственно, заключается проблема в отсутствии гнезда под микрофон.
Пока не решил, что делать, скорее всего буду покупать usb наушники с микрофоном или же usb микрофон отдельно.
Еще хочется заметить, что встроенный в ноутбук микрофон проявляет себя наихудшим образом - ужасный звук, пара метров и меня не слышно вообще, он подходит только для того, чтобы раздражать друзей в скайпе скрипами и шумами.
Больше недостатков нет.

Михаил Ивашкин

ОПИСАНИЕНОУТБУК ESSENTIAL G580
Процессор
3rd поколения Intel Core i5-3210M
3rd поколения Intel Core i5-3230M
3rd поколения Intel Core i3-3120М
Intel (R) Celeron® B800 (1.50GHz, 2 Мб Кэш-памяти)
Операционная Система
Windows 8 64
Память
4 ГБ, 6 ГБ, 8 ГБ (DDR3)
Графика
Intel® HD 4000 Graphics (интегрированной)
Intel® HD 3000 Graphics (интегрированной)
Размеры
13.35" x 9.06" x 1.33""
Оптический Дисковод
DVD-R (двухслойный)
Камеры
Встроенная веб-камера 0.3 МП
Дисплей
15.6" HD 16:9 широкоэкранный (1366x768)
Вес
5.73 фунтов
Порты I/O
1 портами USB 3.0
2 USB 2.0 порта
Комбинированный разъем
VGA порт
Порт HDMI
RJ-45
2-в-1 кард-ридер (SD, MMC)
Хранения
500Гб, 1ТБ (5400 об / мин)
Беспроводная Связь
Ethernet адаптер: 10/100M
Lenovo Беспроводной лв.
® Bluetooth 4.0
Клавиатура
AccuType клавиатуры
Батарея Жизни
До 5 часов / 6-элементным аккумулятором:
Функции Безопасности
Программное обеспечение распознавания лиц VeriFace
OneKey Recovery

Юл
Юлия

есть и лучше, но дороже

Алёна Кузнецова

Леново.. .
Ноутбуки отличаются Высокой производительностью, неплохой сборкой, однако больная тема это корпусные детали.. .
Используется Пластик плохого качества, очень тонкий, гнется, трескается, чтобы они делали металлический ( алюминиевый) корпус не слышал, но возможно есть.
что качается самого ноутбука что-то конкретное сказать сложно, потому что различных модификаций данной модели около 10.
А так конечно для игр 2012-2013 года он слабоват, но потянет, минимальные-средние настройки.

Юлдуз Ганиева

Lenovo IdeaPad G580 имеет несколько десятков модификаций, соответственно и начинка будет разная. Самый жирный будет на Intel Core i5.

Na Ta Lee

Никак! ! Весь ленивый - никак! Хотя для Вас наверно ништяк! Раз Вы опять спрашиваете! :)))