Татьяна Переверзева

Что купить: Lenovo B570, Lenovo G580, Samsung NP300E5X-A06RU

Ноут нужен для работы.
Необходимо чтобы все быстро работало с одновременно открытыми photoshop cs 5, opera, chrome, firefox, ie.

Хар-ки каждого такие:
ОЗУ поставлю на 4+1 Гб.

Samsung NP300E5X-A06RU (Частота процессора: 1700 МГц) - больше нравится этот, но смущает частота процессора. Сильно ли будет заметна разница в быстродействии, если сейчас использую Lenovo b550 (1900 МГц, ОЗУ: 4+1 Гб. )

Lenovo B570 (Частота процессора: 2100 МГц) - на втором месте по "привлекательности"

Lenovo G580 (1800 МГц) - не нравится глянцевый корпус

Хочется прочитать любые полезные комментарии к каждому из них.

Юля Хан

купи асер
линово не покупай не советую

Джа Халилов

Для Ваших программ частота проца надо 2.8 и выше. Лучше брать моноблок "Леново", ноут изначально не предназначен для таких прог. Берите моноблок - это будет круто и за те же едньги. Частота 2.8 и выше. Оперативка 4 и выше, видеокарта 1 Гб и выше Разрешение экрана 1920 (при экране 20 и больше) и т. п.

Светлана Ионова

Бери Samsung NP300E5X-A06RU или что-то из HP.
Леново - это отстой.
Леново - Хреново.

Василий Будрик-Былинский

из этих самсунг но бери асус или нр