Дина Колпикова

Wi-fi на ноутбуке Lenovo G770

Ноутбук не новый и совсем недавно побывал в сервмисном центре. Индикатор не горит, центр управления сетями выдает, что подключение недоступно. Переключение кнопки на панели, fn+f5, переустановка утилиты и драйверов ничего не дают. Каким-то чудом пару раз выдал доступные сети. Вирусов нет. Перепробовала все, что предлагают на форумах. В чем может быть дело и как его включить?

Андрей Котельников

приобретите адаптер за 300 руб и не парьтесь-отработал свое наверное

Wi-Fi адаптер D-link DWA-125, WiFi 802.11n, USB

Liliya Kamenchuk

Панель управления-Оборудование и звук-Центр мобильности Windows