D S

Ноутбук не видит wi-fi.

Доброго времени суток! У меня есть ноутбук, хороший, вполне себе меня устраивал. Но через какое-то время использования, ноутбук перестал видеть сеть беспроводного интернета. На других же компьютерах\ноутбуках всё прекрасно работает. В интернете писали, что это может быть драйвер. Слетел, или ещё чего. Я все драйвера обновила, даже переустановила его. Всё равно ноутбук не видит сеть. Могу сидеть только по проводу и именно рядом с роутером (Он стоит в одной из комнат) , но вот в других комнатах, на кухне, ноутбук вообще не видит сеть. Что такое? Что это может быть? Заранее благодарю за любой ответ.

Виталий Бондаренко

перезагрузи роутер или попроси оператора вернуть деньги

Наталия Блеч

Если сами не можете наладить попробуйте дозвониться до Вашего провайдера и задать этот вопрос их специалистам.

Оле Лукое

сломался вай фай модуль

Алексей Жохов

Думаю поможет)) ) У меня Lenovo y580 в один прекрасный момент перестал видеть wi-fi на что мне знакомый посоветовал удалить драйвера видеокарты (GeForce) и установить их заново. У меня они автоматом обновлялись и при установке убило wi-fi. И я тоже только через кабель мог сидеть) Я когда услышал это покрутил пальцем у виска) ) Но помогло. Попробуй может получится