Денис Симаков

Ноутбук не видит интернет через Wi-Fi..

Ноутбук не видит интернет через Wi-Fi, хотя значок в трее нормальный, говорит что сеть имеет доступ в интернет (другие устройства подключенные от этого же роутера работают нормально) .
Началось это после неправильного удаления Kaspersky Internet Security и установки Eset. Eset нашёл вирусы удалил их и после этого ноутбука перестал видеть интернет. Антивирус удаляли, файл HOST удалили (перемещали) - не помогает.
В чем проблема, помогите, пожалуйста!

Сергей

пробуйте замену драйвера вайфай или откат

To
Tony

скорее дело в драйвере переустанови его старый удали

Иван

попробуй отключит и включить wifi и роутер (у меня тоже такое бывало)

Олег

Реестр, DNS, файлы – всё, что угодно. Советую удалить ESET, установить касперский, удалить касперский по-нормальному и снова установить ESET. В крайнем случае – смена ОС.

Эльмир

Это есет начудил. что делать? ну проще всего винду переустановить 🙂
так как разобраться чего вы там наваяли сложно будет.