Татьяна Зорина

"Fn"!!! Как сделать, что бы верхние клавиши работали без зажатия "Fn"?

Так было изначально. Но потом кто-то что-то нажал и тепрь только при удержании "Fn" можно что-либо включить сверху.

Ол
Ольга

Я может что-то путаю. Но случаем не "Num Lk" в этом помогает?

Прошу прощения, если это не так (

Алексей Федосов

я так понял это ноут, можно конечно снести клавиатурный драйвер...