Наташа Томашик

Подскажите ,как сделать так,что бы клавиши F1 - F12 работали без зажатия Fn

У меня до недавнего времени клавиши F 1 - F 12 работали без зажатия клавиши Fn, сейчас почему то без зажатия они не работают.Подскажите, как снова сделать так,что бы эти клавиши работали без зажатия Fn,все же раньше было поудобней.

Ст
Стасик

Выдёргиваете волосок из бороды(уха, носа, подмышки) со словами ТРАХ-ТИБИДОХ-ТИБИДОХ...)))