Ol
Olesya

На ноутбуке клавиши f1-f12 срабатывают при нажатии клавиши fn. Возможно ли это отключить? (если да, то как? )

Ин
Инкогнито

А зачем также удобнее

Миша

по умолчанию, купить комп или ноут, где нет такой клавиши.. . иначе, нет.... это расширинная функция техники, так что либо урезанный но прямой вариант, либо супер функции, то нажатием нескольких клавишь...