Анечка Якубенко

на компе работают кнопки F1-F12 только когда зажимаешь клавишу Fn. как это отключить? помогите, пожалуйста

а так при их нажатии выполняются различные фунции - вай фай, звук, яркость.. . а надо наоборот.. . подскажите мне, пожалуйста! спасибо!

Александр Анисимов

удалить драйвер клавиатуры, либо настроить ее соответствующим образом

Nina Voropaeva

ноутбук, "горячие клавиши", все норм. На стационарке они не используются на раб. столе.

Павел Буцан

попробуй уебать об стол=)