Андрей Смирноff

Как активировать кнопки, F1-F12, работающие с fn на ноуте asus K53B?

не работают комбинация кнопок, связанная с клавишей fn, а именно: не прибавить, не убавить, не выключить громкость, не включить, не отключить тачпад, не включить окно вайфая.
Помогите, пожалуйста!!!

Башир Катиев

ооо)) ) а что делали с ноутом? если стояла предустановленая ОС и вы ее снесли, то.. . никак: ) с подобной проблемой я бился на ноуте сони вайо - в итоге оказалось, что драйвера, которые нужно скачать с оф. сайта сони, необходимо устанавливать в определенной строгой последовательности! в какой именно - мне так не удалось вычислить до конца ((( пользуемся так, без этих функциональных клавиш:)

Та
Танечка

порядок установки абсолютно не влияет, а то тебе алхимики понаговорят, обычно на ноутах есть кнопка, которая активирует различную обработку нажатия функциональных клавиш