Ic
Ice

Как настроить клавиши от F1 до F12?

Бабушка в тот раз по неосторожности коробку от ноутбука выбросила. Ноутбук HP.Помогите пожалуйста: *

Кирилл

А при чём здесь коробка? Работа клавиш F1-F12 зависит от драйвера клавиатуры ноутбука. Если клавиши не работают должным образом:
- удальте клавиатуру в диспетчере устройств и перезагрузите ноутбук.
Если они и далее не работают - Вы залили клавиатуру жидкостью и включили ноут, - полетели микросхемы на материнской плате - только сервис центр.