Елена

Не работают клавиши с F1-F12 после переустановки винды. Что же делать?:)

Руфат Гулиев

Лю, если у тебя ноут, то затарь его драйверочком.

Алена Новикова

Попробуйте нажимать эти клавиши, удерживая клавишу Fn

Иван Сараев

если подразумевается через кнопку fn (ноутбук) , то следует установить драйвера (спец. утилиты горячих клавиш) с официального сайта производителя по бренду

Muzaffar

так не бывает ...

Лена Солаченок

если ноутбук то можно в биос переключить чтобы они работали без fn/ а горячие клавиши ноутбука наоборот с fn/ Ищи в биос вкладку System Configuration (может называться по другому зависит от версии биос) ищи пункт Action Keys Mode и отключи его - поставь Disabled

Ленок Демьянова

FN + клавишо ОТ F1 до F12