Катя Манойлина

Зажатие клавиши шивт

Вечер добрый появилась проблема при зажатии шивт 6 символ " : или ^ " приходится отдельно нажимать сначала шивт потом цифру. Но когда я пишу заглавную букву или некие другие символы такие как ! " № ; проблема не возникает только с некоторыми клавишами в чем сея проблема может скрываться

Владислав Владислав

переверните клаву и потрясите её....мы периодически раскручиваем и чистим...

Сергей Ващилин

"Залипание" Shift'a в панели управления - спец. возможности, нужно убрать эту функцию. Или если у Вас ноут то удерживая клавишу Fn понажимать на те символы которые неправильно выводятся))