Марина Удовенко

Клавиша INSERT в среде WIN 7. Способ ключения этой клавиши

word 7 не интересен. интересно работа этой клавиши в иных программах

Захар Паламарчук

Кнопка INSERT позволяет при создании текстов (либо в текстовых редакторах, либо в почтовиках) делать исправления прямо по существующему тексту.
Т. е. , допустим, вы хотите в какое-то место существующего текста вставить исправление. Ставите туда курсор и, нажав кнопку Insert, начинаете писать. Текст, который был правее положения курсора, автоматически удаляется на то количество букв и пробелов, которое вы введи с клавиатуры.