Марина

Почему комп зависает при нажатии пр клавиши мыши? Недавно установил win 7

Trancer Trancer

У тебя комп не вытягивает винду! ХР поставь самую последнюю версию, иначе слетит винда скоро!

Никита Иванов

если вы установили пиратскую копию
или же характеристики компьютера не поддерживают вин 7

чаще всего это из за неустановленных видеодрайверов, вируса или малого количества оперативной памяти - это реже всего.

Светлана Бородулина

Попробуй другую мышь. При чем тут не вытягивает? он вооще не включился бы, и скорее всего 7 не встала бы, если бы параметры были ниже требуемых. Как можно вообще дагностировать комп без единого слова со стороны пользователя о параметрах.