Сергей

Не могу установить Win 7 на ПК. Во время установки "копирование файлов" установка зависает.

Помогите!! ! Раньше стояла на ПК Win 7, решила переустановить её, форматировав жосткий от всякого мусора.
И она блин не устанавливается - зависает. Пробовала разные сборки на с разными дисками - все тоже самое (зависает на стадии "копирования файлов"). Образы, которые пробовала устанавливать - ставила на другие компы - без проблем.
меняла в Биос режим sata с AHCI на IDE и на оборот - бесполезно.

А главное XP устанавливается.

В чем проблема??? ?

Vitalii Akulov

Проверяем жесткий диск . Возможно битые сектора . Программа Виктория, загружается с ремонтного загрузочного диска . Системы не надо !
Память проверить memtest .

Денис Максимов

Если винт не сыпется и оперативка не битая, то должно ставиться. Может болванка кривая или привод сдох, тогда с флэшки попробуйте.

Ми
Миша

А зачем вы решили её переустановить ?

ulyana.prokopeva

Конфиг какой?

Денис Зайцев

проблема с ашдд попробуй пере разбить диски

Чика

зарезервированное место ( обычно около 100 мб) очисти во время выбора диска на который будет установленна винда

Алексей Почуев

Попробуй BIOS сбросить на умолчания.
Вынуть одну планку памяти.

и пробавай через флешку установить

Windows 7 USB DVD Download Tool

Димка Маслов

Советовали тут уже недавно:

Лена Смирнова

На скôлькô пôмню обсуждалось тут уже, юзай - виндовсфикс. ру