Марина Броило

Копирование файлов при установки windows 2000

При установки на старый комп зависает примерно на 70% (на разных файлах) копирование останавливается, пишет нажмите чтобы пропустить и т. д. если пропустить то пишет что другой файл нельзя установить и так до ошибки. Диск рабочий проверил на другом компе.

Елена Шмакова

Дисковод тогда. . тебе нужно новое железо, если не для офиса только.

Евгений Слащилин

здесь 2 варианта или у тя сыпиться ЖЕСТКИЙ ДИСК.... ДВД или СД диск записан с ошибками ...

Уд
Удален

Мне помогала замена CD драйва. Причем первоначальный тоже был рабочий но из-за каких-то косяков с драйверами при установке сыпал ошибки чтения. После того как с другого драйва система была установлена старый драйв вернулся на место, определился нормально и работал много лет без проблем.

Байкер Саньча

может семерку пробовал ставить, тогда все семерочные разделы и С удали, созхдай по новой и пробуй