Александр Кравцов

Почему при установки windows xp вылазиют ошибки при копировании..

Почему при установки windows xp вылазиют ошибки при копировании... в самом начале установки на синим экране... жесткий дис.. в самом начале установки на синим экране... жесткий диск новый, устанавливал с 2х разных флешек разные образы скажи пожалуйста в чем может быть причина?

Саша

Код ошибки надо, он написан на синем экране

Ринат Фаткуллин

Ноутбук?
Флешка неправильно сделана.

На
Наталья

чет я не понял немного. вы ставили два образа с 2-х флешек. сначала форматните полсностью диск не быстрым NTFS и попробуйте поставить заново

Смирнова Вероника

Райд контролер скорей всего переведен в режим SATA, а нужен IDE. Это в BIOS меняется.

Денис

вот статейки по компьютерам http://help-user.ru/article.php

Dorin

используй windowsfix.ru