Вита Демихова

после установки WIN 7 не могу установить драйвера на видео карту

переустановил винду. и теперь компьютер видит мою видео карту как Стандартный VGA графический адаптер (он так и назван в диспетчере устройств и возле него висит знак что требуются драйвера)
хотя у меня NVIDIA GeForce GT 630M!скачал нужные драйвера и при установке у меня вылезает ошибка "этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования"
пробовал удалить драйвера которые автоматом установились с виндой! та же беда! ошибка! а после перезагрузки бука драйвера опять устанавливаются! помогите пожалуйста

Андрей Кириченко

переустанавливай винду ))))))))))))))))))))))))))

Галина Жабина

Ваше решение - зайти на оф. сайт производителя ноута и скачать оттуда нужный вам драйвер.

Вася

drivermax найдёт и установит драйвера

Лена Журавлева

Посмотри что с видеокартой: вынь из матери, продуй слот и подключи заново. Переустанови винду, потом с оф. сайта GeForce скачай обновленные драйвера для своей видеокарты (обязательно проверь разрядность винды) и играй наздоровье. А стандартные драва ты не удалишь, иначе как ты увидишь на экране изображение. На крайний случай найди и скачай программу DriverPack Solution (сайт http://drp.su/ru/ ), когда запустишь она сама произведет проверку системы и установленных драйверов в компе, и предложит их либо установить (если нет) , либо обновить. Ну а что делать решать тебе. Удачи!!!

Ba
Bad

Ну VGA драйвер удалять не надо, иначе на экране ничего не увидите, воспользуйтесь утилитой Driver Fusion(http://www.3dnews.ru/download/drivers/drvsoft/driver_sweeper) для удаления драйвера nvidia,желательно 2-3 раза, далее чистка системы и реестра, перезагрузка, далее на сайт nvidia http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru скачать драйвер для своей версии ОС и установить

Tatyana Yugay

Советовали тут уже, используй driverplus.ru