К2
Кирилл 222

Win 7 зависает после включение

На новом компе установил вин 7 (лицензия но с активатором т. к. установка не в первый раз) . Первая неделя-работало все идеально. потом изредко бывали зависания. Сейчас почти при каждом включении компа. Особенно если захожу в игру. Просто зависает экран и система. Ничего не реагирует, иногда сопровождается крайне неприятным заедавшим звуком из колонок. Что это и как вылечить? помогите пожалуйста)

Этим активатором было активировано еще 3 винды ( у знакомых) лично обновлял.

Василий Пугачёв

Знаете у меня уже такое было, ну в общем проще системный бллок новый купить.

Анастасия Головина

может активатор корявый

Bobur

пиши мне, помогу

Александр Чичёв

переустанови