Ольга Малышева

Как переустановить win 8RP на win 7?

В биосе выставлял на первое место СD, DVD привод а он все равно не видит диск! Помогите плиз)

Contrafact ДИСК ЗАГРУЗОЧНЫЙ!

Иван Оськин Если начать ставить из рабочего стола то мне места не хватит на жестком, а если через перезагрузку устанавливать то диск форматнуть можно

Михаил Дмитриенко нажимал не помогает ((

Сергей Дудар места нет на диске !!!5 гигов осталось

Добрый Гудвин на win 8 RP не идет есть проблемы с совместимостью

ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛИЗ СРОЧНО НАДО ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДУ!!!!

Игорь Пягай

Диск не загрузочный может

Наталья Матросова

попробуй этот метод (во всяком случае с Windows 7 одной редакции, на другую редакцию такая переустановка удалась) :
ставишь Daemon Tools
монтируешь образ диска с Windows 7
устанавливаешь из под Windows 8

Владимир Суковатов

С рабочего стола!

Ксения Валерьевна

Не видит, или не успеваете нажать.. . при установке высвечивается типа - загрузка с ДВД.. . и вот так точечки загораются. Надо тыкнуть в этот момент по любой клавише.

Урмат Шайымкулов

Раз такая ситуация то возьми вставь диск в дисковод и в ручную запусти установку. Восьмерка окажется в папке windows old
потом эту папку можно и удалить