Дима Семёнов

Как переустановить винду? Хочу поменять Win xp на Win 7

Юлия Абызова

1. сохранить данные с диска где установлена операционная система. чаще всего диск С.
2. установить операционную систему виндос 7 с форматированием диска.

Светька Матвеева

лучше обратится к помощи специалистов

Алексей Целитель

Ютуб-поменять Win xp на Win 7-вперед.

Мишина Елена

Удали Win xp, поставь что угодно.

Наталья Белякова

очень много нюансов при переустановке операционной системы. Лучше всего обратится в сервис к знающим людям

Андрей

обратись к спецам по этому делу, думаю если не знаешь как, то лучше не пробовать....

Олег Харченко

Если загрузочный диск есть вставте его при перезагрузке компа нажимаете F12 и загрузку ставите с CD-ROMa и нажимаете интер если нет при загрузке нажимаете делит и биосе выставляете загрузку не HHD a также с CD-ROMa затем нажимаете F10 и в появившемся окне долна стоять буква Y и жмете интер только отфармотируйте старый раздел по умолчанию С и тудаже ставьте или можно проще вставляете диск с виндовс 7 и устанавливаете как будет написано потом удалите все папки с раздела С под названием Old

Иляна Селезнева

Чтобы не лишиться всех фоток, документов, итд на компе, Специалист однозначно лучше. Но если хотите сами, то в Сети уже есть 100500 инструкций и видеоуроков. Прост вбейте в Гуголь "Установка windows7"

PS а для начала, посмотрите характеристики! Комп то потянет 7ёрку? У неё требования намного больше, чем у ХРюшки!!!

Дмитрий

нужно иметь озу 1гб