Прочее компьютерное

как переустановить винду? у меня стоит виндовс 7 а я хочу на xp

да была такая беда - значит устанавливаеш ХР выключаеш комп снимаеш крышку вытаскиваеш на минутку батарейку - збиваются настройки биоса .через минуты 2 вставляеш и запускаеш .если не зделаеш так то будут проблеммы со звуком. заново настраиваеш биос. запускаеш - устанавливаеш анти вирус только после этого устанавливаеш нужные программы ну и всё
Алексей Кондрин
Лучший ответ
скинь важную инфу сначала куда нить, после лайф сиди скинь на диск и запиши, через него зайди и форматируй системный диск полным форматированием, пререзапусти пк зайди в биос и поставь на нулевой сата сд на 1 жд. вставь диск с вин и следуй инструкциям, после поставь дрова и радуйся. если не понял все то мастера вызывай
Сергей Ершов
удали да ставь
Перейти с 7 на ХР у тебя не получится через "Мой компьютер"
Только в оффлайн режиме.
Тоесть не через винду, а через биос.
Для этого тебе нужно:
1) Зайди в Биос. Поставь свой CD привод на первую строчку.
Выполни перезагрузку. И начинай переустанавливать.
2) Ну а дальше система сделает всё сама. Просто следуй подсказкам.
вставляешь диск заходишь в биос открываешь дисковод ( или чтобы он первым запускался ) а дальше всё понятно
просто) ) скачиваешь винду... например на внешний жёсткий диск... открываешь исо фаил с помошью Winrar и запускаешь Setup дальше все просто по идеее)