Прочее компьютерное

Такая проблема! Переустановил винду, все дрова стоят, установил проги, игр нет, места на жестком занято процентов 20.

Дак вот перехожу к сути, бывают моменты что операттиву безбожно жрет advansed care pro показывает аж 90%,че за херня? При этом ничего не включено только яндекс браузер и се) PC Asus a 52ju
Autorun Organizer продвинутый менеджер автозагрузки для Windows, с его помощью можно наглядно оценить время загрузки системы, отключить ненужные программы, а также выстроить очередь для оптимизации процесса загрузки программ при старте системы.

Отключенные записи проверяются программой на предмет их повторного появления и автоматически отключаются при повторном включении. При создании очереди автозагрузки можно последовательно запускать важные программы в самом начале, а менее важные в конце очереди. Это позволит быстрее приступать к работе с системой. С помощью диаграммы, которая показывает время загрузки системы в разное время, можно наглядно увидеть разницу, которая получается в результате проделанных манипуляций.

Особенности программы:
• Ускоряет загрузку и общую производительность ОС Windows
• Включение и выключение автозапуска элементов
• Удаляет элементы автозапуска
• Автоматически контролирует неверные записи
• Приостанавливает работу программ (не доступен в Windows XP)
• Показывает визуально время загрузки Windows
• Быстрый поиск
• Автоматически обнаруживает ошибочные записи
Олег Андреев
Лучший ответ
дело в том, что ты ламер
или гавносборку поставил или установил кучу гавнософта который по сути своей вместо пользы только вредит
если не умеешь - не берись, проси ставить ось и софт кого то с мозгами
Виктор Бедарев
ноут ASUS N751JK - ОЗУ стоит 4 гб программ установлено на диске С- 30 гб и вот свободно ОЗУ - 3.25 гб обьясни как у тебя всю ОЗУ сьедает просто не понятно
- если ОС ставил с диска ГАВНОСБОРКИ то извени это уже твои проблемы вот так
Эльнур Рагимов
Михаил Рысич скорее всего сборка гавнистая (
Об стену ускорь свой комп если лезишь за такими прогами. Может проще купить новый современный комп за 15 тыщ? Или копишь на интел, лет через 10 купишь :)))?
Сергей Ивасюк
винда 10, да? Оперативу и винчестер там грузит служба superfetch
Со временем это нормализуется, ей надо немного поработать, чтобы "интеллектуально" запомнить, что ты часто делаешь на компе. А вообще она через жопу в 10 работает. Начиная с висты везде есть эта служба и нигде так не говнячит.