Прочее компьютерное

Помогите скачать виндовс,скачал торент на жесткий,установил прогу для установки на двд диск ,скачал образ системы но в

Итоге диск пустой ,отформатировать тоже не получается-включаю форматирование и оно длится непрерывно и безрезультатно пока не перезагружу комп...что приключилось?делал все по инструкции,единственное что не углядел то что скачивать образ на диск чел советовал на меньшей скорости а я скачал на максимальной...почему не удается отформатировать диск?что происходит?
Олег. А.
Эти приводы обычно живут от полгода до пяти лет. Сначала умирает форматирование, потом запись. И последним умирает чтение.

Вообще-то сейчас винду пишут на флешку. Проще всего - программой rufus
Sherzod Igamberdiyv
Лучший ответ
Олег. А. Тваю дивизию,.. похоже ваша правда... но на этом сайте от куда скачал пишут что на диск скачивать намного лучше и надежнее... тоесть мне скачать програму вашу и вставить флешку или как?
Олег. А. Нет но я недавно переустанавливал винду так раздел на жестком диске отформатировался без проблем, или это другая форматация работает?
Олег. А. Форматированием жесткого диска и вставного занимается одна и таже программа или как? если получается отформатировать раздел на жестком но не получается двд диск то что можно сказать?
Олег. А. Вот как у меня, что мне выставить?
Олег. А. Это любая виндовс так, можно как на флешку скачать так и можна на двд?
Олег. А. Скачал, на флешке свободного места 4,8гб и программа почемуто хочет форматировать всю флешку а у меня там нужное... не понимаю как ней пользоватся?
Скачал черт-те что, получил то же самое.
Илья Божко
Олег. А. Как это?
Так ты что, имел глупость DVD форматировать? Поздравляю, Гоша, ты дебил, диск ты угробил.
И какой осёл тебе посоветовал Ультра Изю для записи дисков, когда она в жизни ни одного диска не записала, а использует ублюдочную системную утилиту.
Если нужно записать образ на диск, пользуйся CDBurnerXP https://cdburnerxp.se/?lang=ru
или BurnAware Free
https://www.burnaware.com/download.html
И никогда не пытайся форматировать оптические диски.
Олег. А. Сам дедил... ТЫ ПАСМАТРИ НА НЕГО, я те че братан с подваротни...? эээээ, такой вапрос-я когда винду переустанавливал диск наоборот вставил...) и что вы думаете? установилась винда, но видно коряво...) что скажете, разве такое возможно в принципе?) теперь вот думаю угробил я этот загрузочный или нет? в смысле стоит с ним еще попробовать переустановить или нет?
Олег. А. Оскорбляеш первый и я невежественный...? интересная логика... от балвана слышу! халоп! просто не прочитается...? у меня винда установилась а у него просто не прочитается...
Снова у тебя каша в голове) не имеет значения на какой скорости ты торрент скачивал. Чел как ты выразился, рекомендовал на низкой скорости образ диска на DVD-R диск писать! Соображать то нужно хоть немного. Читая твои комментарии, понимаю сколько ты ошибок делаешь и на сколько ты не понимаешь, что делаешь)
Скачай у мелкомягких тул для создания образа. Или если есть уже готовый образ, запиши его на флэшку с помощью Rufus-a.Не мучайся с опт. приводом.
Haniball1 Barka1
Олег. А. А такой вапрос-я когда винду переустанавливал диск наоборот вставил...) и что вы думаете? установилась винда, но видно коряво...) что скажете, разве такое возможно в принципе?) теперь вот думаю угробил я этот загрузочный или нет? в смысле стоит с ним еще попробовать переустановить или нет?

Олег. А. Тоесть ничего странного в этом нет? диск наоборот и всеравно работает?
Олег. А. Короче у меня проблемма с сертификатами последнее время стала, обновлял не помогает, отключил брандмаузер, антивирь, обновления везде, не помогает, и что интересно сайты не открываются при первом пуске а после перезагрузки все хорошо работает,,, что за чертовщина..? думал винду поменяю и пройдет-вставил диск наоборот ...думал поэтому и не прошло... теперь долбаюсь другую винду хочу скачать...) и с хрома сразу не запускаются сайты и с форефокса... что только не делал...
Олег. А. Все ок... короче хочу другую винду скачать более обновленную да и все и не мучатся...
откуда ж мы знаем. сходи купи новый диск, он не дорого стоит.
прогу другую скачай для прожига дисков. Например мне нравится прога Ashampoo Burning Studio
Олег. А. Но если скачалось криво то можно форматировать и скачать по новой или только раз пишутся файлы винды и если пошло чтото не так то нужно другой диск покупать?
Олег. А. если скачалось криво то можно форматировать и скачать по новой или только раз пишутся файлы винды и если пошло чтото не так то нужно другой диск покупать?

Олег. А. ТВААААЮЮЮЮ МА... и правда, лоханулся, давно этим не занимался... DVD+R у меня ...не - а + только но это ведь ничего не меняет? екарный экибастуз
Олег. А. Как докачает? как проверит? мне пишут что форматировать диск DVD+R нельзя, что я его угробил...
А где же твоя 7?
Олег. А. Какая? твоя ссылка не работает, я ответил тебе на почту..
Олег. А. Ссылку выслал чтож еще можно объяснять? не открывается она заблокирована...
Олег. А. Врядли, помню первый раз когда открывал то работала а потом на следующий день была заблокирована
Олег. А. Зачем?
Олег. А. Блиннн! вас паслать или отблагадарить...?) я тут с ума схожу не понимаю что происходит а он шутки шутит...) давай возвращай...) она ваще с активатором все дела для чайников или как?
Олег. А. Как снес че ты такое несеш? ссылка не открылась на следующий день... как снес? кто снес? зачем снес?
Олег. А. Так.... ты тут от скуки прячешся или как? у меня коменты кончаются а ты демагогию разводишшш... дал забрал, дал удалил... высылай винду давай я жду извелся весь понимаеш... спасиба...
нужно садиться и разбираться в вашем вопросе
Лучше образ на флэшку запиши. С помощью https://rufus.ie/ru/ . безотказный вариант
Nariman Ismagambetov