Прочее компьютерное

Где можно найти нормальную и понятную прогу для записи ДВД дисков!

У меня сейчас Неро 7,прожиг проходит но с не удачей.По новой диск ввожу пишет что не чист,а по сути пустой Подскажите что делать,четыре болванки запорол!
прога нормуль. . настройки шибко не меняются. . пробуй писать по тихой, оттолкнись от 4-ой скорости
Nooruzbek Dukuev
Лучший ответ
http://www.ashampoo.com/ В поиск вбей Free, будет Ashampoo Burning Studio и качай . Надо будет зарегать, ключ на почту вышлют .
You Marvel My Shahinur
http://www.dvdstyler.de/
О приложении
Загрузить сейчас!
DVDStyler-1.8.1
DVDStyler это мультиплатформенное бесплатное DVD-авторинг приложение для создания профессионально выглядящих DVD. Оно позволяет не только записывать видео файлы на DVD, который может быть воспроизведен практически на любом DVD проигрывателе, но и создавать индивидуально оформленные DVD меню. Это программное обеспечение с открытыми исходниками полностью бесплатно.

Характерные черты

создание и прожиг DVD с интерактивными меню
создание индивидуально оформленных DVD меню или выбор из списка заготовок v1.8.0
создание фото слайд шоу
добавление субтитров и аудио дорожек
поддержка AVI, MOV, MP4, MPEG, OGG, WMV и других форматов файлов
поддержка MPEG-2, MPEG-4, DivX, Xvid, MP2, MP3, AC-3 и других аудио и видео форматов
поддержка многоядерных процессоров
позволяет использовать MPEG и VOB файлы без перекодирования, смотрите ЧаВО
позволяет записывать файлы с различными аудио/видео форматами на один DVD (поддержка набора разделов)
удобный пользовательский интерфейс с поддержкой drag & drop
свободное создание DVD меню на основе векторной графики
импорт графических файлов для заднего фона DVD меню
расположение кнопок, текста, изображений и других графических объектов в любом месте DVD меню
изменение шрифта/цвета и других параметров кнопок и графических объектов
изменение размера кнопок и графических объектов
копирование любого объекта меню или целого меню
dvd-скриптинг
Варианты:
1. Неисправен привод.
2. Удачно (а точнее в магазине решили по-тихому спихнуть) попалась партия бракованных пластинок.
3. Криво встал драйвер дисковода или сам Нерон. Но это вряд ли.
Nikita Rapman
такая же херь не знаю чё делать и другие проги тоже устанавливал - результат аналогичный. Может дрова на сидюк не установлены?
Пользуюсь "Неро 7" три года, за это время запорато не более 10-ти дисков.
Берите нормальные балванки и будет всё в норме.. .
Удачи!
Ко всему этому, не меняй расширение файлов.
Влад Влад
Возможно качество дисков такое. Недавно писал диски не помню какой фирмы, 4 из 10 были бракованные.
неро наверно пиратский возьми лицензионку, будет меньше проблем
Артем Dj
ImgBURN дальше сам поиском
Holand Aice
у меня неро 8, все нормально пишет
Алкоголь 120%
лучше ничего нет.
ну на худой конец НЭРО....
Azizbek Shamanov