Прочее компьютерное
Переустановила Винду.. Была Виста стал Виндовс 7
Переустановила Винду.. Была Виста стал Виндовс 7. Включаю компьютер появляется чёрный экран и мигает нижнее подчёркивание.. Ждала минут двадцать, всё равно ни куда не продвигается! Как быть? Что делать? Объясните пожалуйста!!!!Поподробнее))))))))))
У вас критическая ошибка "Черный экран смерти".Вы можете на сайте сторонних разработчиков подобрать необходимое программное обеспечение для вашей проблемы. Совсем возможно, что необходимо что либо ввести. Возможно это вирус.
P.S Вопросы:
1.У вас уже были удачные попытки включения компьютера?
2.У вас какая версия Windows 7(Начальная, Домашняя базовая, Домашняя расширенная, Профессиональная, Максимальная.)? .
С уважением, Александр.
P.S Вопросы:
С уважением, Александр.
ну, нефиг было ставить неработоспособную хрень.. .
установи Виндовз ХР SP3 - это последняя более-менее работоспособная Винда.. .
Rustam Tohtamurodov
Полная чушь.
За год работы с Семеркой и на работе, и дома - ни одного глюка и "синего экрана".
Она стабильнее, быстрее и красивее, чем ХР. Без вариантов.
Александр Новиков
И Седьмая тоже классно работает.. Проверяно.. Но вот мой комп, что - то не хочет её принимать!!!!Я у Вас спрашивалачто сделать в данной ситуации, а не давать советы какую мне ставить!!!!
Арман Медетов
я конечно понимаю, что пингвины рулят, но тем не менее семерка вполне работоспособна если ставить прямыми руками
и куда стабильнее и красивее хрюши
тут совет один - выпрямить руки и установить правильно
Александр Новиков
Ну-ну!!!!
Видимо, так переустановили.. . Телепатов здесь нет, и точный диагноз поставить заочно не получится.
Обратитесь к тому, кто лучше в этом понимает - пусть установит систему и все драйвера правильно.
что-то не то делали. попробуйте новую установку.
Александр Новиков
Как если он на этом чёрном экране завис и дальше не двигается))))))))))))
скорее всего установка прошла не полностью.
Вы форматировали винчестер перед утсановкой???
Александр Новиков
Нет... Я просто установила и всё. Ну и что теперь делать????
ууу это вам париться и париться)))
Вызвать програмиста, или искать помощьи на форумах, скроее всего Вы поставили, плохую версию 7, у вас не ноут ?
Александр Новиков
Нет, и Семёрка хорошая.. проверенная!!!!Нужно настройки в Bios поменять, но я не помню какие именно нужно менять!!!!
нужно было форматировать винт средствами установки, тогда всё заработает
Ждать. Не загружается? Холодный рестарт. И снова ждать.
Узнай версию системы (у меня 7600) и поищи более новую. И установи с чистого листа.
Александр Новиков
Ждёшь, ждёшь, всё равно не фига не двигается!!!!
Ставь обратно Vista,Семёрка ещё не продуманная. Советую Висту Серви Пак 2!
Александр Новиков
Нет, Вот я хочу Семёрку и всё тут!!!!
Эдуард Бобровский
А-ха-ха-ха! Светлана, не смешите людей.
Семерка - это та же Виста, доработанная и улучшенная. Ядро то же, скорость работы и стабильность увеличены. И уже год прошел с выхода, в интернете на сайтах Майкрософт есть куча исправлений мелких недочетов (и то чаще не самой Винды, а сторонних драйверов и ПО).
Нечего страшного нет
запускать и ждать, если компьютер слабый - этот процесс будет долгим.
Александр Новиков
Эт компьютер мощный.. И не в том дело.. Нужно в Bios настройки поменять, но я не помню какие нужно ставить))))))))))))