Улан Чыйбылов

Я переустановил систему на Win 8 enterprise

Я переустановил систему на Win 8 enterprise и драйвер удалился Модель видеокарты не помню, вроде Nvidia.когда хочу поиграть игры сильно зависают и тормозят. в некоторых играх проподают текстуры. качал множество Nvidia, но при установки пишет типо этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудывания. Помогите мне. скажите что делать. или дайте ссылку с драйвером. Я буду вам очень благодарен. Заранее спасибо.

Юрий Петрушин

вот здесь посмотри
http://devid.info/

Наталья Сенчишина

Мои соболезнования 🙂
Вернись на семерку и не мучай ...моск с дровами

Сергей Белый

качай с офф сайта там есть автоматическое определение оборудования

Ирина Липейкене

скачай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] расскажет какая видюха стоит у тебя... а потом ищи дрова