Ма
Марина.

Как переустановить систему на виндовс 8? Ноутбук

Просто Жанезия

Не нужна тебе 8-ка . Оставь её Бил гейцу - пусть сам сней е **** ся . Мне её разпиарили - поставил, с дуру 8.1 ...поначалу норм. работала, потом тормозить стала ужас! даже папку открыть - ждать приходилось ---снес нафиг эту хрень !!!поставил опять семеру и счас проблем не знаю .

Murat Bakiev

в Панели управления выбрать Восстановление (до заводских настроек)

Пассив Andrey

http://www.oszone.net/16212
В Windows 8 появилась новая функция - восстановление ПК (Refresh Your PC)

Гульнара Пронина

при запуске или из системы-паспорт почитай-там всё написано