Иван Гашевский

Переустановил виндовс с 8 на ХР

После переустановки виндовс с 8 на ХР с форматированием, выдает ошибку на черном фоне: Verifing DMI Pool Data...Update Success
Error loaging operating system_ В чем проблема? 3 разные ХР а результат тот же.

Марина Вдовина

хр не поддерживает SATA драйвер! а у современных пк давно на ЖД только он! вот и невидит его! ставь вин 7! там всё чики пуки

Азамат Хафизов

Если у вас ноутбук, то сделали вы это зря, дров на хрюшку не найдете, интел ее тоже больше не поддерживает. ну а чтобы загружаться, нужно восстановить загрузчки nt5.

Арсен Бахшиян

А проблема не в XP а в том что Вы её неумеете устанавливать или делаете это неправильно!

Lena

Вы снесли 8ку, но ХР не установили. Диск пуст.

Неля Щабельская

удаление всех скрытых разделов Win 8 boot, далее переустановка (также настройка в BIOS на пользовательскую загрузочную область без BIOS OS )

Сергей Лепков

Надо полностью по новой разметить диск, потом отформатировать !
А кому нынче легко ? 🙂

Владимир Сабуняк

таблицу разделов переделал?

Ел
Елена

оооо, прикольно ты переустановился. А что не на 98 то?

Сергей Пересниченко

ты попробуй наоборот на 2 пень поставить виндовс 8.1,не встанет, так и это железо не понимает твою систему