Татьяна Глухова

виндовс 8. установка. можно ли переустановить виндовс сохранив все программы и файлы?

Даха

можно, они останутся в папке windows.old

Татьяна Небера

Если на другом диске, то файлы-да.

Юлия Говенько

Зачем ставить новую винду и оставить ее захламленной!

Нахблянту Сукиблин

Устанавливай на раздел, где нет операционной системы.

Александр Фоменко

Можно, но чтобы подстраховатся - скинь самое важное на флешку (на всё наверное места на флешки не хватит).

Инна

Нет. Если тебе так важны программы и файлы, то какого.. . тогда ты хочешь этим заняться? У всех есть 8, а у тебя нет, такая лажа... ха-ха-ха.