Анатолий

Как уставить Windows 7, чтобы в случае чего переустановить надо было только винду, а все программы и файлы сохранились?

Хасаншо Bobojonov

при установке системы нужно обязательно форматировать раздел под систему

это значит, что ВСЕ программы (и игры) после переустановки системы нужно в любом случае устанавливать по-новой.. .

а файлы данных (тексты, картинки, музыку, видео и т. д. ) ты должен хранить на другом разделе жёсткого диска.. . и тогда, при переустановке системы они сохранятся

Та
Танюша

Для файлов отдельный раздел, а программы никак

Эльвира Баранцева

Программы не сохранятся. Файлы надо хранить на другом разделе. Что бы сохранить все сделай резервную копию системы. В семерке есть такая фишка. Только хранить эту копию опять таки надо на другом разделе. Даже если система сдохнет её можно восстановить из резервной копии со всеми прогами..

Екатерина Волхонская

Сохранить где нибудь в интернете, а потом непосредственно загрузить их на компьютер.