Александр Михеев

как переустановить Windows и сохранить при этом все файлы которые нужны

Слышал чт можно разбить жесткий диск на две части а как это сделать, или скажите как по другому переустановить Windows и сохранить все файлы ??

Марина

подключить флешку хард скопировать
акронисом разбить на 2 раздела и скопировать (акронис как пример)

Александр

просто сбрось нужные файлы на жёсткий диск

Унтан Султан

есть прога mini tools partion vizar с помощью нее я разбил жесткий и переустанавил систему ничего не патеряв

Виктор Снигур

у меня два жёстких и я ваще не парюсь