Нюша Ф.

Как правильно переустановить Xp что бы все файлы сохранились

Ва
Васёк

Чтоб установить виндовс нужно отформатировать диск С. На других дисках все файлы сохранятся. А если нужно спасти файлы на диске С то просто скопируйте файлы на другой диск

Toppller Toppller

в режиме воссьтановления.... а еще лучше делать слепок диска с установленой виндой

Юлия Спиридонова

Перенесите все нужные файлы на диск D, а на диск С устанавливайте Винду.