Димитрий Бобров

hosts. Как правильно сохранить файл hosts

А то выскакивает окно с "сохранить как"

Даже если нажимаю в блокноте на Файл - Сохранить Все ровно вфскакивает сохранить как...

Дмитрий Дорофеев

просто "сохранить" , либо сохранить в таком виде - hosts (формата он не имеет)

Анна

1) надо быть админом в своей учётке
2) снять флаг "только для чтения" в файле

Светлана Иванова

просто закрой блокнот после изменения )):-)

Миша Сергееи

Откройте сначала Блокнот от имени Администратора, а уж из него открывайте файл и редактируйте его (убедившись, что он не защищен от записи) . Тогда даст сохранить.