Александр Залогин

Не могу сохранить изменения в hosts.

Оставила только строку localhost. Пытаюсь сохранить, вылетает окно "Проверьте правильность пути и имени файла".
Запускала Microsoft Fix It, не помогло (

Елена Дударева

Дело в том что нельзя в системных дерективах сохранять такие файлы. Вариант такой скопируй файл хост на рабочий стол или дсик где у тебя все права. Измени его и скопируй обратно с заменой

На
Ната

У файла выставлен Атрибут "только для чтения" его нужно снять - тогда можно править!
После сохранения Атрибут "только для чтения" нужно поставить обратно!

Людмила Тронина

Правый клик на hosts - свойства\безопасность - дополнительно и на вкладке "владелец" выбрать СЕБЯ) сможете делать с файлом все, что угодно.