Полина Попова

как переустановит windows XP?

Арв

Подробный отчёт:
Берёшь диск, впихиваешь его в дисковод, сначала открываешь потом впихиваешь, затем перезагружаешь комп и жьмёшь всё время делет, ждёшь .. ждёшь час, два если комп древний, можно и весь день прождать, короче там должна быдит выползти синяя табличка . В ней ищишь название Секон буд дивайс и нажимаешь на него если там стоит cd rom полный порядок, если не стоит необходимо будет его поставить, на самом деле там три колонки просто запомни где стоят хард диски и везде поставь сди, а после переустоновки можно будет всё поменять на место. затем как поставили сохраняем настройки выходим и жмём всё время F5, !!Диск должен быть в дисководе!! ! Далее всё попроще, после нажатия должна будет вылезти синяя таблица в которой и будет написано установить виндовс, затем выбор дисков, переустановка, обновление ну и так далее дальше там сам разберешься..

Евгений

Снести голову)
не самое простое востановление системы, но я не веду календари потому редко прибегаю.. .
см
меню Пуск>специальные прог.. . Восстановление системы>предложит дату, если есть вариан раньше то делай, потому как не мпоста это делаешь) далее само всё сделает, ПК будет на ту дату на которую восстановил, Вынос мозга по простому.

Андрей

вставляешь его в диска вод

Serik

Нужен установочный диск

Эд
Эдуард

Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как и чем) , а то тут ссылки закроют на проверку.

Vadim

Отформатировать, затем устанавливать.

Дм
Дмитрий

Руками и диском, желательно с форматированием локального диска С (все нужные файлы перенести на другой локальный диск или носитель)

Николай

почитай в гугле пошаговую инструкцию