Дмитрий Захаров

Здравствуйте. Хочу матери переустановить windows, с xp на 7.

В материнской плате 45GMX-V, находится одна планка DIMM1: Aeneon AET760UD00-25DB97X 1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-5-5-18 @ 400 МГЦ) (5-5-5-18 @ 400 МГЦ) (4-4-4-12 @ 266 МГЦ) . Вопрос, какую планку следует докупить для увеличения размера и нормальной работы компьютера, так как аналогичной нет в продаже. Спасибо.

Вл
Владимир

чё то не вкуриваю, а в чём проблема ,

Дм
Дмитрий

Поставь лучше Линукс, там системные требования намного меньше чем у виндовс.

Михаил

Киндстоновские 2 линейки по 2 гига

David

Максимальная частота памяти, поддерживаемая этой платой - 667 МГц, т. е. РС-5300
Можно поставить и 800 МГц, но она будет работать не больше, чем на 667 МГц

Максимальный объем памяти - 4 ГБ

РС5400 - это частота 675 МГц

Итог: Либо ставить две планки по 2 ГБ, либо одну 4ГБ, ну или если дополнить, то одну планку на 2ГБ

Обязательно DDR2

Вообще, желательно, чтобы стояли одинаковые планки, по частоте и даже по производителю, ибо избежать глюков) ) Если не жалко потратить на маму денег, то поставьте одну или две одинаковых вместо той, которая щас стоИт)