Олимп Недвижимость

хочу переустановить драйвера видеокарты на windows 7

удаляю драйвера, перезагружаю комп и старые драйвера устанавливаются автоматически, в Параметрах установки устройств отключена автоматическая установка... что делать?

Ал
Александр

При установке графического драйвера, сам установщик удаляет устаревшие файлы драйвера на свои новые, так что графический драйвер можно ставить по верх старого.