Юля Крапивина

как переустановить windows 7 через биос

у меня стоит ОС windows 7,я хочу ее заного переустановить. когда захожу в биос, а потом во вкладку boot,то там нельзя поставить cd на первое место и там нету надписей first disk или second disk и т. п а только так: 1.USB Key 2.USF Key и т. д. и там ничего нельзя изменить. . и не знаю как переустановить через биос систему и форматировать жесткий диск... помогите пожалуйста!!! у меня ноутбук dns

Альберт

значит биос не видет СД-рома. Посмотри может откинутое питание на СД роме или просто ему банально каюк

Ju
Justinas

вставить диск прямо в винде и запустить сетап?

El
Elmi

Можно создать загрузочную флэшку и с неё установить, если нужна программка пиши скину. , Только нужно предварительно образ скачать винды