Misha

хочу переустановить винду 7

дайте пожалуйста ссылку чтоб скачать винду 7. чтоб было попроще, потамучто я чайник в этом деле.. . стоит сейчас тоже семерка только что-то тупить стала. . короче говоря хочу начать с чистого листа. помогите плиз))

Олег

Я вам настоятельно рекомендую установить подлинную копию Windows которую можно купить по цене 2 769 рублей [ссылка появится после проверки модератором] . Так, как с пиратской копией могут начаться более серьезные проблемы: 1. Она будет гораздо зависучей подлинной. 2. Могут начаться проблемы активации. 3. В ней будет гораздо больше системных ошибок. 4. Её будет гораздо проще заразить вирусами. 5. В ней будет гораздо проще лишиться Плеера.

У меня раньше была пиратская версия, ой я с ней намучился: она вечно подвисала, очень быстро вылетел Плеер, т. к. чтобы он заработал надо проверить на подлинность, плюс после проверки стал вылезать чёрный экран с надписью о пиратской версии windows.

Ну ладно, решать тебе, если все таки надумаешь ставить: http://windowsfree.net/seven/download/home-basic.html только обязательно отключи установку обновлений!!!!

Бекматов

Найди винду которая устанавливается с рабочего стола

Ол
Олег

Ищи ту же версию и разрядность, которая сейчас стоит, если лицензия, активируешь своим ключом .Можно и драйверы, бекап сделать со старой ОС.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=290658

Дм
Дмитрий

Ты только шесть единиц не слушай. из под Винды Винду не ставят. Все установочные диски скачиваются в формате ISO. Это образ диска, из которого надо записать установочный диск. Если просто скинуть ISO на болванку, то это будет не установочник.