Сергей Фирсов

Как переустановить винду на asus x53u с win 7 starter?

хочу поставить максималку, после установки ноут все время перезагружается, в чем проблема? говорят есть какая-то папка с родной виндой? как её удалить?

Ал
Александр

форматировать винчестер

Андрей

нужно было при установке форматнуть первый основной диск-попробуй зайти в безопасном режиме и удалить ненужную

Тимон

Windows Anytime Upgrade

В случае, если на компьютере установлена Windows 7 редакций Starter, Home Basic, Home Premium и Professional, можно не переустанавливая ОС, получить более функциональную редакцию вплоть до Ultimate, просто введя ключ от конечной редакции.

Иван

установи через биос с форматированием. старая винда находится в папке виндовс. 0

Евгений

Формат одного из разделов в котором и находиться винда