Оксана Беленкова

Хочу переустановить винду 7.

Но знаю что пропадут драйвера, пропадут дравера. Вот операционка amd e-450 apu with radeon tm hd graphics скиньте сайт где можно скачать все драйвера на него что бы после переустановки винды сразу загрузить драйвера на кноут.

Сори за ошибки ноут жёстко тупит, вот и хочу егоо виндуу переустановить

Ну и где их взять эти дрова на интернет звук и видюху вот что я прошу.

Ев
Евгений

Если ты не знаешь, где брать драйвера, то о переустановке и не думай. Снесешь всё, а ума доделать не хватит.

Наталия Рылькова

Тебе нужны будут только драйвера звука полноценные видео драйвер и драйвер интернет контроллера спиши их маркировки и названия из диспетчера устройств и можешь начинать будешь полноценно пользоваться ноутом пока не установишь все эти три драйвера.

Григорий Крюков

http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

DriverPack Solution 13 - это версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройств может работать из папки или с копии на диски DVD. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
Источник: http://drp.su/ru/download.htm
Ссылка для скачки: DRPSu13-Final.torrent
Сначала скачай программу драйверов и раскрой ее в папку и от туда запустишь после установки 7 для загрузки драйверов.

/.
/// ...

это на видюху
а чтобы на интернет и звук пиши название ноутбука

Маргарита Кочерышкина

Оф. сайт изготовителя ноута посетить не забудьте.

Mod-108 Mod-108

используй driverplus.ru